_

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ЦЕНА

 

Сколько стоит продвижение сайта?

 

Мы предлагаем:

 

продвижение за рубежомСтоимость продвижения от €250

 

  • в Google + Yahoo, Bing, DuckDuckGo, Seznam, Yandex и пр.

Продвижение в РунетеСтоимость продвижения от 29,000₽

 

  • в Google + Yandex


Стоимость продвижения зависит от страны, языка, отрасли вашего бизнеса и конкуренции в ней. Для цены продвижения также имеет значение “частотность” поисковых запросов, по которым вы хотите находиться на высоких позициях в поисковых системах.

  • Экспресс SEO Аудит - БЕСПЛАТНО
  • Определение текущих позиций - БЕСПЛАТНО
  • Текущий ссылочный профиль - БЕСПЛАТНО

Заказать Продвижение

    _

    СКОЛЬКО СТОИТ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

    ЦЕНА ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТА

    продвижение цена, стоимость продвижения сайта, цена seo

    От чего зависит стоимость продвижения сайта?

     

    Каждый владелец сайта знает о необходимости продвижения. Без SEO-продвижения невозможно получить высокие позиции в поисковых системах, которые могут радикально и качественно увеличить количество посетителей и клиентов.

     

    Продвижение или “раскрутка” сайта – лучший, самый эффективный и, в то же время, самый дешевый с точки зрения ROI, способ повысить видимость вашего сайта в поисковых системах и узнаваемость вашего бренда. Однако это не разовая акция, а длительный процесс, требующий вложений, инструментов, знаний и навыков.

     

    Конечно, можете самостоятельно найти какие-то бесплатные SEO инструменты в Интернете. Однако ограниченность сферы их деятельности не позволяет всерьез задуматься о качественном продвижении.

     

    Гораздо более эффективным решением с точки зрения цена-качество, это доверить работу по SEO специалистам, обладающим соответствующими знаниями, опытом и инструментами для достижения наилучших результатов.

     

    Факторы цены продвижения

     

    На цену продвижения, предлагаемую нашей командой, влияют прежде всего следующие факторы:

     

    • страна или регион, на который направлена деятельность по продвижению
    • отрасль или ниша бизнеса вашей компании
    • конкуренция в этой отрасли
    • “частотность” ключевых слов по которым вы хотите быть на высоких позициях в поисковых системах
    • возраст домена, его репутация и т.д.
    • качество сайта на момент начала работы

     

    Даже когда вам кажется, что ваш сайт уже достиг всех желаемых вами высот в поиске, останавливаться не стоит, ибо “конкуренты не дремлют”(С). Если перестать уделять внимание продвижению, спустя некоторое время, ваш сайт может оказаться на более низких позициях и потерять свой потенциал, наработанный за все время. Представьте, вы перестали давать рекламу — долго ли проживет ваш бизнес, если это не “магазин у дома”?

    Наши Основные Предложения

    мы готовы обсуждать индивидуальные варианты продвижения

    Продвижение сайта комплексное

    Качественное продвижение сайта без региональной привязки, на широкую аудиторию, популярная опция для продвижения сайтов крупных компаний.

    Продвижение сайтов Москва

    Локальное продвижение сайта в Москве или в другом регионе, городе, районе, местности. Для локально ориентированного бизнеса.

    Продвижение по long-tail ключам

    Продвижение по неограниченному количеству целевых запросов, также называемых “длиннохвостыми” или long-tail. Особенно актуально для интернет-магазинов и других ресурсов с большим ассортиментом.

    Продвижение сайтов за рубежом

    Продвижение за рубежом на английском, испанском и других языках для зарубежной аудитории. Продвижение сайтов в Европе, США, странах Латинской Америки и др. Любые языки и страны. Качественное продвижение за рубежом.

    Узнать Цену Продвижения вашего сайта >>

    Какова цена качественного продвижения?

     

    Трафик из результатов органического или обычного поиска – безусловно, один из лучших и самых дешевых источников привлечения клиентов. Но попадание на высокие позиции в поисковой выдаче, естественно, потребует затрат, хотя и не сопоставимых с платной рекламой. Так какова на самом деле цена продвижения и каким примерно будет выглядеть бюджет для привлечения клиентов из поисковых систем?

    Вопросы по стоимости SEO продвижения

     

    • За что именно вы платите?
    • Сколько тратить на SEO?
    • Какова в итоге цена продвижения?
    • Почему “рОскрутка сайта дешево” не имеет смысла?
    • Что делать, если ваш бюджет не “тянет” расходы на  SEO-продвижение?

     

    Результаты органического поиска именуются бесплатными, потому что вы не платите поисковикам – ни Google, ни Яндекс за то, чтобы быть там.

    Однако одного присутствия в поисковике недостаточно, чтобы получить клиента, нужно быть в ТОП-10 поиска по многим ключевым фразам.

     

    Чтобы попасть в ТОП получать целевой трафик, вам нужно соответствовать критериям поисковых систем, постоянно развивать свой сайт, писать контент и мн. др.

     

    Все это, понятное дело, стоит денег – так что-либо вы платите кому-то, либо цена вопроса – ваше время. Это означает, что, несмотря на бесплатные результаты поиска, вам придется понести некоторые расходы, чтобы быть на вершине поиска, где вас смогут найти потенциальные клиенты.

     

    Так сколько стоит SEO — Какова цена продвижения?

    Получить предложение по Продвижению сайта >>

    SEO продвижение по адекватной цене

    Продвижение: цена и бюджет

     

    В контексте цены продвижения стоит различать два понятия, которые означают совершенно разные вещи.

     

    Это: Цена продвижения и бюджет продвижения, который тратится на деятельность, непосредственно связанную с продвижением вашего сайта (а в случае с поисковым маркетингом Google Adwords или Яндекс Директ, это однозначно).

     

    Это как строить дом. Бюджет – это материалы + работа, в нашем случае работа – это цена продвижения, а материалы – это сопутствующие расходы — это “мимо нас”.

     

    В случае сотрудничества с нами цена продвижения и бюджет продвижения различаются в случаях, например:

     

    • включения в продвижение сайта платной рекламы в поисковых системах, т.е. поисковый маркетинг (часто клиенты предпочитают заниматься этим самостоятельно)
    • специальное размещение например у инфлюенсеров (оплачивается отдельно),
    • написание высокопрофессиональных статей и пресс-релизов профессиональными журналистами для размещения на сайте или на внешних ресурсах

    За что именно вы платите заказывая SEO?

     

    Объем работ у большинства клиентов обычно одинаков, разница в интенсивности и пропорциях того или иного фактора продвижения.

     

    Это связано с индивидуальной SEO стратегией, которая может варьироваться у каждого проекта, в зависимости от конкуренции в интернете и индивидуальных особенностей предложений на сайте заказчика.

     

    Тем не менее есть общие методы, которые следует предпринять в рамках любой успешной SEO-кампании:

     

    Анализ и подбор ключевых слов при подготовке SEO-стратегии

     

    Старт любого проекта обычно начинается с создания стратегии, которая наиболее соответствует ожиданиям заказчика и наиболее оптимально будет способствовать продвижению сайта в топ поисковых систем.

     

    Подготовка стратегии в первую очередь связана с подбором ключевых слов и фраз, релевантных бизнесу клиента и составлением СЯсемантического ядра (так это называется в Рунете, в остальном мире это, доступный для понимания обычному человеку, термин “keyword researches“, т.е. именно подбор ключевых слов).

     

    По факту, собираются все слова и словосочетания, которые могут использовать ваши клиенты при поиске вашего сайта. Затем нужно определить оптимальную архитектуру / иерархию сайта.

     

    Подготовка стратегии занимает какое-то время, но облегчает дальнейшую деятельность.

     

    Первичный SEO анализ или SEO-аудит

     

    Далее или даже параллельно делаем SEO-аудит сайта – выясняем техническое состояние и где и что нуждается в оптимизации. Это именно первичный SEO аудит. SXO-аудит – это несколько другое, также он не актуален в начале сотрудничества по причине недостаточности ряда необходимых данных

     

    Оптимизация Контента

     

    Ваше присутствие в поисковой выдаче по определенным ключевым словам  в первую очередь связано с контентом сайта.

     

    Оптимизация контента требует знаний, аналитического подхода и целостного понимания процесса SEO-оптимизации.

     

    Необходимо должным образом дополнить и оптимизировать страницы сайта, добавляете и оптимизируете описания услуг, товаров и др.

     

    Также необходимо что-то периодически писать в блог по вашей теме, поисковики это ценят, да и пользователи могут почитать, если интересно и профессионально написано.

     

    Линкбилдинг

     

    Наличие качественных ссылок с трастовых ресурсов почти всегда необходимо для достижения высоких позиций в поиске. Это вообще milestone продвижения и одна из основ SEO (если мы говорим именно о линкбилдинге, а не о линкспаме).

     

    Процесс создания качественных ссылок обычно занимает время и может быть не дешев. Качество ссылки и место, в котором она находится, являются очень важными факторами. Один из популярных способов получить хорошую ссылку – рекламные статьи на трастовых или отраслевых ресурсах (они же материалы партнеров и т.п.).

     

    Не путать с гест-постингом (guest-posting)

     

    При продвижении сайтов за рубежом, суть его такова: некие “seo-деятели”, обычно родом с полуострова Индостан предлагают написание и размещение “профессиональных статей” с размещением на “трастовых ресурсах” (принадлежащих часто им же) со ссылкой на ваш сайт. Цена в районе $10, иногда больше. Толку – нуль – zero – nulla.

     

    При этом интересная статья на русском на medium, который даже не русский, может быть весьма полезной и добавить популярности вашему ресурсу.

     

    Статья на популярных отраслевых ресурсах, форумах могут  10к+ посещений, причем именно заинтересованных, т.е. целевых клиентов. А в некоторых нишах (напр. moneymake, крипта, диеты) – это основной и самый эффективный способ продвижения (есть еще арбитраж трафика, но сейчас это стало больше похоже на откровенный спам)

     

    Аналитика и контроль

     

    Чтобы продвижение было качественным, необходимо регулярно анализировать ситуацию и, при необходимости, корректировать SEO-стратегию. Не всегда путь, выбранный в начале, является лучшим – бывает, что через какое-то время появляются возможности для более быстрых результатов. Или могут возникнуть проблемы, которые делают невозможным достижение высоких позиций в данной ситуации.

     

    Чтобы замечать такие возможности и угрозы, необходимо постоянно держать ситуацию под контролем. Требуются некоторые SEO инструменты и специалисты, умеющие ими пользоваться (как мин. google search console).

    Сколько потратить на SEO продвижение?

     

    Здесь нет однозначного ответа, бюджет SEO зависит от месячного объема работ, связанных с продвижением. Теоретически, чем больше вы потратите на SEO, тем больше произойдет с вашим сайтом и это, по идее, приведет к более быстрым эффектам. Но тут, безусловно, важен уровень профпригодности исполнителя – если он “так себе” – увеличение бюджета не даст никакого эффекта.

     

    Однако есть ряд факторов, на которые стоит обратить внимание, планируя бюджет:

     

    Выше Конкуренция — больше SEO бюджет

     

    В ТОП-10, что удивительно, всего 10 строчек, а количество желающих попасть в эти 10 строчек, а лучше в первые 5, обычно на несколько порядков больше.

     

    То есть, чем сильнее конкуренция, тем больше вам придется потратить, или лучше сказать инвестировать, чтобы подняться над своими конкурентами

     

    А если ваши конкуренты продвигают свои сайты уже много лет, то это еще более усложняет задачу.

     

    Конечно, не всегда количество потраченных денег может отразиться на эффективности SEO-мероприятий. Но “фишка” в том, что без нужного бюджета это будет вообще невозможно.

     

    Влияние отрасли или ниши сайта на стоимость SEO

     

    Цена продвижения также зависит от отрасли или ниши, в которой вы работаете. Для достижения успеха в разных нишах используются разные способы как поисковой оптимизации, так и продвижения сайта.

     

    Объем предложений в определенной нише может быть разным, что непосредственно может сказаться на необходимом бюджете – массовые отрасли (финансовая, строительная, электроника) обойдутся значительно дороже и цена продвижения здесь будет реально высокой, а сроки достижения результатов – больше.

     

    Текущее состояние сайта

     

    Текущая ситуация с сайтом, также влияет на стоимость SEO-мероприятий. Когда дело доходит до видимости в поисковых системах, каждый сайт находится на определенной стадии. Есть существенная разница между сайтом, созданным месяц назад, и сайтом, который существует уже много лет и требует только оптимизации контента.

     

    Стоит отметить, что само по себе время не является определяющим фактором (т.е. если вы 10 лет назад зарегистрировали домен и он был просто припаркован – для поисковых систем он будет он ничем не лучше домена, зарегистрированного месяц назад).

     

    Важным фактором являются такие параметры, как переходы на сайт из поисковых систем или количество ключевых слов, по которым сайт отображается в результатах поиска.

     

    Цели продвижения сайта

     

    С какой целью вы хотите раскрутить сайт? Вы ж не просто хотите попасть в ТОП. Вам нужны преимущества этого факта. Если вы хотите медленно, но верно увеличивать популярность вашей компании в интернете, ваш подход вполне рационален.

     

    Однако если вы хотите стать лидером в отрасли (в результатах поиска), к сожалению, это может оказаться очень сложно (ибо крайне дорого для конкурентных ниш) а иногда и вовсе невозможно,

     

    Время — сроки продвижения

     

    Время при SEO продвижении – очень важный вопрос, за несколько недель невозможно качественно раскрутить сайт. Для нового сайта, на котором никогда не было никакой активности, целевой трафик начнет появляться не раньше, чем через 2-3 месяца регулярной работы.

     

    Максимальный эффект продвижения достигается минимум за полгода (зависит от ниши сайта). Есть сайты, способные “взлететь” через пару месяцев, но есть и такие, которым потребуется несколько месяцев.

     

    Как это связано с бюджетом продвижения? Чем раньше вы захотите добиться успеха, тем больше действий вам придется делать одновременно.

     

    Теоретически можно сократить время появления результатов, интенсифицировав SEO – активность по всем направлениям.

     

    Но, увы, само время тоже важный фактор в SEO, и его нельзя масштабировать. Сайт должен заиметь некоторый авторитет в глазах поисковиков, а это требует времени.

     

    Почему “рОскрутка сайта дешево” не имеет смысла?

     

    Существует немалая целевая аудитория, которой требуется “рОскрутка НА яндекс дешево” и немало компаний и просто “SEO-специалистов”, предлагающих услуги SEO по очень низким ценам (особенно на freelance-биржах и прочих Авито) и в очень короткие сроки.

     

    В большинстве случаев это действия на грани мошенничества, либо качество очень низкого уровня (ваш сайт может формально и окажется на высоких позициях в поиске, но по запросам с нулевой частотностью. Если утрировать, то по запросу типа “купить женские кеды 48 размера в крапинку в Нижних Колдырях“).

     

    Что делать, если расходы на SEO слишком велики?

     

    Во-первых, это не расходы – а ваши вложения или инвестиции, которые многократно окупятся, если вы подождете несколько месяцев. А если ваша компания просто не может позволить себе такие расходы, лучше вообще не тратить эти деньги на SEO.

     

    Оплатите, как вариант, платную рекламу в Яндекс Директ / Google Adwords. Это будет дороже, но потенциальные клиенты начнут приходить к вам почти сразу.

     

    Второй вариант – это самостоятельная SEO-активность, которые, на самом деле, не так уж и сложны, по крайней мере essential seo (базовая оптимизация). Просто вам потребуется время на обучение, освоение и внедрение.

    Продвижение — цены

    стоимость продвижения для каждого проекта индивидуальна, начинается от указанной ниже

    ЦЕНА КОМПЛЕКСНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ

    29000 ₽

    ЦЕНА ЛОКАЛЬНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ПО МОСКВЕ

    29000 ₽

    ЦЕНА ЗАРУБЕЖНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ

    €250

    ПРОДВИЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА

    39000 ₽

    продвижение сайта стоимость - сколько стоит seo

    Продвижение сайта Стоимость

    Сколько стоит SEO

    Мы успешно занимаемся раскруткой сайтов уже много лет. Свяжитесь с нами, узнайте, какова будет цена продвижения вашего сайта и желаем вам успехов в бизнесе!

     

    • Раскрутим ваш сайт, интернет-магазин и любой другой ресурс.
    • Эффективно улучшим видимость вашего сайта в поисковой выдаче
    • создадим уникальный контент для вашего сайта
    • оптимизируем сайт — как контент, так и техническую часть
    • создадим качественный ссылочный профиль
    • Проведем детальную аналитику сайта

     

    Стоимость продвижения в нашем SEO-агентстве позволит вам эффективно оптимизировать ваш рекламный бюджет.

     

    Узнать Цену SEO Продвижения