_

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ГЕРМАНИЯ

от €300

 

Комплексное продвижение сайтов в Германии на немецком и английском языках. SEO-продвижение в Германии мультиязычных сайтов

 

Продвижение в ТОП-10 Google.de

 

Услуги SEO в Германии. Продвижение сайтов и интернет-магазинов в .DE

 

Копирайтинг на немецком – создание контента для сайтов, написание статей, посты в блогах и соц. сетях, рекламные материалы и др.

 

Продвижение в ТОП-10 Google.DE

 

Ищете специалистов по продвижению в Германии? Наши SEO-команда — полностью решит все вопросы связанные с эффективным продвижением вашего сайта в Германии.

 

SEO Deutschland это экспоненциальное увеличение количества новых клиентов и рост трафика вашего сайта в Германии. Начните успешное сотрудничество с нами уже сейчас!

Заказать Продвижение в Германии

    _

    SEO Deutschland

    ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА В ГЕРМАНИИ

    Продвижение сайта Германия – это небыстрый процесс. Из-за огромной конкуренции, он требует времени и финансовых затрат. Более того, самостоятельно позаботиться обо всех аспектах продвижения на немецком рынке, весьма трудно. Даже при большом желании, не всегда понятно, что нужно сайту, чтобы он занял высокие позиции в немецком поисковике.

     

    Возможно, стоит доверить продвижение в Google.de специалистам, которые точно знают, какие конкретные действия необходимо предпринять. Вам даже не понадобится SEO-агантство из Германии. Наша команда готова предложить вам качественные услуги SEO в Германии по гораздо более доступной цене.

     

    Наше предложение адресовано как компаниям, уже работающим на рынке Германии, так и только собирающимся выходить на немецкий рынок. Мы работаем с компаниями из любой страны, планирующим бизнес в Германии и продвижение своих интернет ресурсов в ФРГ.

     

    Продвижение в Google.de

     

    Для успешного продвижения в Германии, лучше иметь домен .de (для регистрации доменов .de нет каких-либо ограничений) и сайт на немецком языке.

    Как и в большинстве стран мира,  в настоящее время в Германии, Google (локальная версия Google.de) является лидирующей поисковой системой. Доля рынка остальных поисковиков находится на уровне статистической погрешности.

    Также для продвижения в Google.de имеет смысл широко использовать “длиннохвостые ключевые фразы (long-tail)”

     

    Длинные (Long-tail) ключевые фразы для продвижения в Google.de

     

    Одним из главных вопросов в SEO для немецких сайтов, является выбор правильных ключевых слов. Немецкие пользователи, для того, чтобы точно сообщить Google, что им надо, используют длинные / “длиннохвостые” ключевые фразы. Если нас интересует продвижение сайта на немецком рынке, нужно учитывать это при составлении списка ключевых фраз.

     

    Эффективность оптимизации под длинные ключевые слова / фразы, по мнению специалистов, намного выше.

    Кроме того, немецкоязычный пользователь также имеет привычку использовать англицизмы. Даже при возможной некорректности с точки зрения правил, они могут иметь значительный объем поиска (частотность) и должны учитываться при построении списка ключевых фраз.

    Эффективное SEO-продвижение в Германии

    SEO Deutschland. Качественное продвижение сайта в Германии от €300 /мес.

    Преимущества SEO продвижения в Германии

     

    Продвижение сайта в Германии – это один из эффективных способов привлечения целевых пользователей к вашему ресурсу и увеличения его популярности. Рассмотрим несколько ключевых преимуществ продвижения сайта в Германии.

     

    #1. Сильный потребительский рынок

     

    Германия – одна из крупнейших экономик Европы с высоким уровнем потребления. Благодаря этому, немецкий рынок обладает значительной покупательской способностью, что делает его одним из самых привлекательных для бизнеса. Это означает, что продвижение сайта в Германии может привести к увеличению количества заказов и, как следствие, росту прибыли.

     

    #2. Большое количество целевых пользователей

     

    Согласно статистике, более 80% населения Германии имеют доступ к интернету. Это означает, что продвижение сайта в этой стране дает возможность привлечь большое количество целевых пользователей, заинтересованных в вашем продукте или услуге.

     

    #3. Высокий уровень конкуренции

     

    Конкуренция на немецком рынке весьма высока, особенно в секторе интернет-торговли. Это означает, что без продвижения сайта ваш бизнес может утонуть в море конкурентов. Эффективное продвижение поможет выделить ваш сайт на фоне остальных и привлечь больше потенциальных клиентов.

     

    #4. Внедрение новой технологии

     

    Немецкий рынок известен своим лояльным отношением к новым технологиям. Продвижение сайта в этой стране предоставляет возможность внедрения современных решений и технологий, что может улучшить пользовательский опыт и повысить конкурентоспособность бизнеса.

     

    #5. Доступ к международным рынкам

     

    Германия – это центральная точка для многих европейских стран, что делает ее одним из лучших мест для экспансии на внешние рынки. Благодаря продвижению сайта в Германии, вам станет доступен огромный потенциальный рынок Европы, что позволит расширить свой бизнес за пределы своей страны.

     

    В заключение, продвижение сайта в Германии – это отличная возможность для бизнеса расширить свои границы, привлечь большое количество целевых пользователей и увеличить свою прибыль. Сильная экономика, большой спрос на товары и услуги, многочисленные технологические разработки и широкий доступ к международным рынкам – все это превращает продвижение сайта в Германии в важный инструмент для достижения успеха.

    продвижение бизнеса в Германии, seo продвижение сайта в Германии

    SEO в Германии — SEO на немецком

     

    Качественное продвижение на немецком языке помогут вам охватить не только немецкий, но и австрийский и швейцарский рынки. Различия в немецком языке в этих странах совсем небольшие, а шанс получить клиентов из нескольких немецкоязычных стран намного выше.

     

    Этапы продвижения сайта в Германии

     

     

    Формулируем бизнес – задачу

     

    У нас индивидуальный подходи к каждому проекту / клиенту. Наше предложение должно наилучшим образом соответствовать вашему бизнесу в Германии и вашим потребностям. Подробно обсудив ваши цели мы проверим, на каких клиентов ориентированы ваши товары или услуги. Благодаря этому мы подберем подходящие и целевые ключевые слова / фразы.

     

    Подбор ключевых слов и фраз

     

    При правильном подборе ключевых слов, вашу компанию будут искать по определенным фразам, а следовательно – ассоциировать с конкретной отраслью. Благодаря чему, человек, зашедший на ваш сайт, будет не случайным, а целевым посетителем, то есть потенциальным клиентом.

     

    Анализ конкуренции

     

    Чтобы наилучшим образом подобрать ключевые фразы, мы всесторонне проанализируем конкурентную среду вашей отрасли в Германии по выбранной группе ключевых слов.

     

    Подберем “целевые” и те, которые будут способствовать росту видимости сайта вашей компании в Google.DE. Наша цель — оптимизировать сайт и разработать стратегию построения ссылок.

     

    SEO аудит

     

    Используя профессиональные инструменты, мы проведем детальную проверку вашего сайта с точки зрения SEO, т.е. технических требований поисковых систем. Мы учтем десятки внутренних и внешних факторов. Созданный файл будет содержать список рекомендаций, которые необходимо будет внедрить на сайт, чтобы улучшить его видимость в органической выдаче поисковых систем.

     

    Оптимизация сайта

     

    После подробной консультации, на которой мы сообщим вам о предлагаемых изменениях, и после их утверждения вами, мы внедрим изменения, полученные в результате SEO-аудита. Благодаря этому ваш сайт будет оптимизирован, а все негативные факторы, влияющие на его видимость, будут устранены.

     

    Линкбилдинг  в Германии – размещение ссылок

     

    Мы позаботимся о размещении трастовых и тематических ссылок, ведущих на ваш сайт с трастовых ресурсов, в т.ч. германских. Это позволит повысить узнаваемость вашего бренда в Германии и Интернете в целом. Обилие качественных входящих ссылок на ваш сайт повысит авторитет сайта в “глазах” Google.

     

    Для продвижения немецких сайтов в Google.de большое значение имеют ссылки с местных и других трастовых ресурсов. Какие источники стоит использовать при размещении ссылок в для SEO-продвижения в Германии? Среди прочего:

     

      1. Немецкие каталоги (платно)

     

    Этот способ весьма способствует получению высоких позиций в Google.de, но в то же время недешев. Цены варьируются от 50 до 100 евро за ссылку. Для начала стоит добавить ваш сайт в такие каталоги как:

     

    • https://bellnet.de/
    • https://oekoportal.de/
    • https://www.rss-verzeichnis.de/
    • https://www.schlaue-seiten.de/
    • https://www.seekxl.de/
    • https://www.bunte-suche.de/

     

    2. Немецкие сайты с пресс-релизами

     

    Они позволяют размещать краткую информацию о деятельности вашей компании, тематические записи, описания товаров и пр.

     

    • artikel-presse.de
    • fachzeitungen.de
    • inar.de

     

    Мониторинг и отчетность

     

    Мы будем регулярно предоставлять информацию об изменениях (росте) позиций вашего сайта по выбранным ключевым словам / фразам, а также информацию о стратегии продвижения на следующий отчетный период. Благодаря этому вы сможете следить за нашей SEO-деятельностью на постоянной основе.

     

    Постоянная аналитика и развитие вашего сайта

     

    Благодаря постоянному анализу запросов ваших клиентов, используемых в поиске, мы можем адаптироваться к трендам и добавлять новые ключевые фразы, тем самым повышая узнаваемость вашей компании.

     

    Помните, наша общая цель – постоянно улучшать позиции вашего бизнеса в Интернете.

     

     

    Почему стоит начать продвижение своего бизнеса в Германии?

     

    Продвижение вашего сайта на рынке Германии дает очевидные преимущества. Огромное количество потенциальных клиентов и шанс охвата десятков миллионов пользователей (население Германии 82 млн из них 94% пользуются Интернетом).

     

    Также стоит упомянуть, что цены на немецком рынке позволяют говорить о гораздо более серьезных прибылях, чем в какой-либо другой стране Евросоюза и не только.

     

    Если вы предлагаете нишевые товары / услуги, велики шансы, что вы быстро окажетесь на самых высоких позициях в поиске. Хотя, даже если присутствует большая конкуренция, это не обязательно означает, что эффекта придется ждать очень долго.

     

    У нас большой опыт международного продвижения сайтов. Мы предлагаем продвижение в  Европе, а также продвижение на немецком в Германии, Австрии и Швейцарии.

    Продвижение Германия, SEO в Германии

    SEO Продвижение Германия Цены

    Сколько стоит продвижение сайта в Германии? Стоимость продвижения зависит от ниши вашего бизнеса и конкуренции в ней. Ниже указана ориентировочная стоимость

    ЛОКАЛЬНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

    €300

    Локальное продвижение сайтов и магазинов в Германии, ориентированных на местных клиентов в определенном районе / городе .DE

    КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

    €600

    Комплексное продвижение всех типов сайтов в Google на аудиторию в Германии. Продвижение в национальном поиске Google.DE

    ПРОДВИЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА В ГЕРМАНИИ

    €900

    Продвижение интернет-магазинов на широкую аудиторию в Германии в Google.de и в Google.com

    Бесплатная Консультация по SEO В Германии

    Уточнить детали и заказать продвижение сайта в Германии

    Локальное SEO .DE — Локальное продвижение Германия

     

    Локальное SEO в Германии актуально для многих видов бизнеса, ориентированного на местную аудиторию.

     

    Мы предлагаем локальное SEO в городах / районах / иных локализациях Германии. Как и везде, немцы охотно пользуются услугами местного бизнеса, даже при онлайн покупках. Одним из главных инструментов для локального продвижения является

     

    GoogleMyBusiness

     

    Google My Business — это главный элемент стратегии локального  SEO в Германии от Google. Ваш бизнес появится в результатах местного поиска по локализациям Германии и станет заметным в результатах локального поиска Google.de

     

    Что нужно для создания профиля в Google My Business:

     

    • Создайте и подтвердите профиль в Google My Business
    • Пишите и публикуйте новости в своем профиле
    • Мотивируйте клиентов оставлять восторженные отзывы о вашей компании
    • Отвечайте на ВСЕ отзывы и комментарии
    • Содержите свой профиль в актуальном состоянии.

     

    Бесплатная Консультация

    Есть вопросы по SEO-оптимизации сайта? Спрашивайте!

    Качественное SEO Германия

    Если вас интересует продвижение вашего бизнеса в Германии (.DE) или вам нужна поддержка вашей SEO-активности, вам стоит обратиться к SEO-специалистам нашей компании DVMAGIC

    SEO САЙТА В ГЕРМАНИИ

    Заказать продвижение в Германии